4.4 k
GIQUELLO & ASSOCIES
Terminé · 24 janvier
GIQUELLO & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
Plaque en émail peint polychrome du deuxième quart du XVIIè siècle
24 janvier
Jean Limosin · Plaque en émail · 1552
Se Connecter   1 200
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
CMA Morlot & Donikian
MAGNIN - WEDRY